| Характеристики | |
| Бренд | Permo |
| Вес мастер упаковки (кг) | 32 |
| Длина | 24 мм |
| Для отверстия | 10 мм |
| Количество в мастер упаковке | 5000 |
| Материал | Замак |
| Покрытие / цвет | Цинк |
| При заказе свыше складской программы срок выполнения | до 60 дней |
| Резьба внешняя | 12 мм |
| Резьба внутренняя | M8 |
| Страна производителя | Италия |
Футорка М8х24 мм (цинк) арт.BU38ZZ
- Код товара: 28969
- Доступность: На складе
-
19.00 р.


