| Характеристики | |
| Бренд | Mauri |
| Длина | 25 мм |
| Для отверстия | 13 мм |
| Материал | Замак |
| Новинка | Нет |
| Покрытие / цвет | Цинк |
| При заказе свыше складской программы срок выполнения | до 120 дней |
| Резьба внешняя | 15,3 мм |
| Резьба внутренняя | М10 |
| Серия фурнитуры | Basic |
| Способ установки | Вкручивание |
| Страна производителя | Италия |
| Шлиц | s10 |
Футорка метал. М10 Х 25, арт.312A010025Z
- Код товара: 27906
- Доступность: На складе
-
0.00 р.


