| Характеристики | |
| Бренд | Metalimpex |
| Высота | 13 мм |
| Для отверстия | 7,8 мм |
| Количество в мастер упаковке | 4000 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие / цвет | Цинк |
| При заказе свыше складской программы срок выполнения | до 90 дней |
| Резьба внешняя | 10 мм |
| Резьба внутренняя | M6 |
| Страна производителя | Словения |
| Шлиц | s6 |
Футорка метал. М6 Х 13 арт.312.0613.40
- Код товара: 28244
- Доступность: На складе
-
0.00 р.


