| Характеристики | |
| Бренд | Mauri |
| Длина | 13 мм |
| Для отверстия | 10 мм |
| Материал | Сталь |
| Новинка | Нет |
| Покрытие / цвет | Цинк |
| При заказе свыше складской программы срок выполнения | до 120 дней |
| Резьба внешняя | 11 мм |
| Резьба внутренняя | M6 |
| Серия фурнитуры | Basic |
| Способ установки | Забивной |
| Страна производителя | Италия |
Футорка метал. М6 Х 13 арт.682A006013Z
- Код товара: 28483
- Доступность: На складе
-
7.00 р.

