| Характеристики | |
| Бренд | Mauri |
| Длина | 17 мм |
| Для отверстия | 8 мм |
| Количество в мастер упаковке | 2500 |
| Материал | Замак |
| Покрытие / цвет | Цинк |
| При заказе свыше складской программы срок выполнения | до 120 дней |
| Резьба внешняя | 10 мм |
| Резьба внутренняя | M6 |
| Серия фурнитуры | Basic |
| Способ установки | Вкручивание |
| Страна производителя | Италия |
| Шлиц | s6 |
Футорка метал. М6 Х 17, арт.312A006017Z
- Код товара: 28544
- Доступность: На складе
-
8.00 р.


